среда, 7 сентября 2016 г.

Статья, которую одобрил заказчик. Ботфорты, для магазина обуви.

Ботфорты.
Ботфорты — особый вид женской обуви, которая, изначально, была частью форменной экипировки офицеров кавалерии — мужчин, и только в шестидесятых годах прошлого века ботфорты примеряли на себя, вместе с мини юбкой, женщины. Это сочетание: мини и ботфорты, гарантированно, привлекает внимание мужчин и подчеркивает красоту женских ножек.
С чем носить ботфорты.
Ботфорты хорошо сочетаются с различными платьями, юбками, узкими джинсами и различными плотно прилегающими к телу брюками, в то же время не стоит надевать их с одеждой, обильно украшенной рюшами и кружевом. Ботфорты предоставляют их обладательнице — широкие возможности для экспериментов, главное - руководствоваться чувством вкуса.  Позволить себе носить ботфорты может не каждая женщина, для этого нужно обладать, хорошим вкусом, чтобы не выглядеть вульгарно.
Выбираем ботфорты.
Обувь должна быть качественной — это залог комфорта и срока ее службы. Хорошая обувь производится только из натуральных материалов, по собственным лекалам, с учетом последних тенденций в моде, такую обувь отличает качество швов, отсутствие подтеков клея,  материал из которого изготовлена подкладка. Все эти факторы делают обувь, действительно, хорошей. 
Покупаем ботфорты.
Огромное разнообразие моделей говорит о не снижающейся популярности этих сапог. Этот тренд представлен как для зимы, так и демисезонными моделями из натуральной кожи и замши, на каблуке и без. Обувь, представленная в «sollorini» поставляется, непосредственно, производителем, что делает возможным приобрести понравившиеся модели оптом и в розницу и выгодно влияет на цену и ассортимент представленной обуви. 

Комментариев нет: